Зимнее комбо! «Лидское пиво» традиционно выпустило новые вкусы к зимнему сезону

В преддверии зимы компания ОАО «Лидское пиво» представила новинки этого сезона: пиво ЛІДСКАЕ ЗІМОВАЕ и квас ЛИДСКИЙ ЗИМНИЙ. Уникальное комбо порадует не только внешним видом, но и традиционным зимним вкусом.  

Специальное тёмное пиво ЛІДСКАЕ ЗІМОВАЕ низового брожения приготовлено с добавлением апельсина, гвоздики и корицы. Особую зимнюю атмосферу ему придают сладковатый вкус и приятный аромат, а натуральные добавки подчеркивают глубину вкуса. 

Те же, кто предпочитает оригинальные безалкогольные напитки, точно оценят ЛИДСКИЙ ЗИМНИЙ квас. Приготовленный в лучших традициях лидской пивоварни, он сочетает в себе классический вкус кваса натурального брожения и печеное яблоко. 

Думая о зиме, мы обычно представляем холодную снежную ночь, когда хочется укутаться в большое теплое одеяло, окружить себя компанией друзей и послушать увлекательные истории под падающий снег, — рассказывают в «Лидском пиве». — Как раз под такие ситуации мы и создали новую зимнюю линейку, воссоздав ощущение теплоты и уюта не только во вкусе напитков, но и в их внешнем виде.  

Помимо всем известного оленя и Лидского замка, продолжающего подчеркивать происхождение напитков из славного города Лиды, на бутылках можно обнаружить и атрибуты новых вкусов: корицу, гвоздику, апельсин на пивной этикетке  и печеное яблоко на квасе. А синий спокойный цвет этикеток с традиционными зимними элементами — ёлками и снегом — окунает в атмосферу приближающихся праздников. 

ЛІДСКАЕ ЗІМОВАЕ будет представлено на полках магазинов в стильной стеклянной упаковке объемами 0,5 л и ПЭТ 0,9 л. ЛИДСКИЙ ЗИМНИЙ квас можно найти в бутылках классических объемов в 1,0 л и 1,5 л.

 

Подписаться на новости
Форма отправлена успешно.