Каласы на палатне маiм: под Минском пройдет арт-вечеринка от нового сорта из линейки ЛІДСКАЕ

Каласы на палатне маiм: под Минском пройдет арт-вечеринка от нового сорта из линейки ЛІДСКАЕ

Арт-класс формата Drink&Draw, во время которого можно любоваться пшеничным полем с красками в одной руке и художественной кистью в другой, пройдет 31 июля в живописной усадьбе под Минском. Участие для всех гостей бесплатное, по предварительной регистрации.

Возможность в конце июля выбраться недалеко за город, чтобы на свежем воздухе рисовать золотые пшеничные поля в сезон жатвы предлагает компания «Лидское пиво». Подать заявку на участие в мероприятие можно до 29 июля 23:59 на сайте pshanichnae0.by. Опыт в рисовании не нужен, художники из движения Drink&Draw в Минске помогут создать выразительную картину даже новичкам, для которых мероприятие станет первой в жизни пробой кисти. Единственное, о чем просят организаторы, — подписать прямо в форме своего рода манифест в поддержку ответственного потребления пива, а также указать причины, почему отправителю заявки важно принять участие в мастер-классе. Среди тех, кто это сделает, жюри выберет 30 человек и пригласит на мероприятие.

«Наша компания выступает за умеренное потребление, постоянно расширяя перечень именно безалкогольной продукции. Такой новинкой лета 2021 стало безалкогольное нефильтрованное пиво «ЛIДСКАЕ Нулёвачка Пшанічнае». Чтобы потребление было осознанным, «Лидское пиво» каждый год знакомит потребителей с новыми сортами, многие из которых рассчитаны на настоящих пивных гурманов, сокращает количества алкоголя в своей продукции, развивает пивную культуру через мастер-классы, конкурс для барменов или вот такие нестандартные уроки рисования, — отметили в компании. — Для каждого гостя арт-вечеринки мы подготовили кисти, краски, мольберт — все то, что пригодится для комфортного культурного вечера на природе. 

До усадьбы в 20 км от Минска участников доставят на заранее подготовленном автобусе, а во время поездки им подробнее расскажут об особенностях пшеничного мастер-класса на природе. Отправление из центра Минска в районе 16:00. Продолжительность пшеничного арт-класса с учетом дороги туда-обратно  — около 3,5 часов. Свои картины желающие могут забрать домой как напоминание о приятном дне в творческой компании и способах культурно и современно проводить время на природе.

Для справки:

«ЛІДСКАЕ Нулёвачка Пшанічнае» это новый безалкогольный сорт от ОАО «Лидское пиво» с ярким вкусом нефильтрованного пива, обладающего характерными нотами специй и цитрусовых фруктов. Благодаря использованию пшеничного солода и практически полному отсутствию алкоголя, продукт позволяет ощущать полный вкус пшеничного пива в любых ситуациях. 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ

Подписаться на новости
Форма отправлена успешно.