Мечты сбываются. Или как через 146 лет в Лиде исполнили заветное желание основателя Носеля Пупко

ОАО «Лидское пиво», один из старейших пивоваренных заводов страны, расширяет линейку ЛIДСКАЕ ИДЕАЛЪ, запущенную в честь 145-летия компании. ЛIДСКАЕ ИДЕАЛЪ стал последним сортом, который был разработан при жизни основателя завода Носеля Пупко. Однако не все свои идеи он сумел реализовать самостоятельно. И сегодня мы представляем ЛIДСКАЕ ИДЕАЛЪ РÓЯЛЪ – премиальное пиво, сваренное наследниками Носеля Пупко, упакованное в стильную бутылку в уникальном благородном цвете, которая повторяет форму исторической бутылки 1900 года.

ЛIДСКАЕ ИДЕАЛЪ РÓЯЛЪ – пиво в уникальной синей бутылке, которое вдохновляет людей, чтобы мечтать по-крупному, и реализовывать самые невероятные мечты вместе с теми, кто «близок по духу». Не зря о самых великих мечтателях говорят: «У него есть голубая мечта».

Именно таким вдохновленным мечтателем был основатель завода Носель Пупко, поэтому он смог создать бренд, который уже 146 лет непрерывно развивается. Носель считал, что у каждого из нас есть свое предназначение, дело, которое мы знаем лучше других и благодаря которому мы нужны людям. Наше предназначение – создавать моменты удовольствия через напитки. Поэтому Носель всегда экспериментировал с рецептами, технологиями, формой бутылок, он не боялся мечтать по-крупному. Одной из таких смелых идей была особенная бутылка, не похожая на то, что видели раньше. Он всю жизнь горел этой идеей, рассказывал о своем замысле своим детям, те своим, и наконец мечта основателя сбылась.

«Мы, наследники Носеля, исполнили его давнишнюю мечту и представляем ЛIДСКАЕ ИДЕАЛЪ РÓЯЛЪ в бутылке синего цвета, который всегда считался королевским, благородным. Также синий считается цветом верности, а именно верность традициям стала мотивирующим фактором создания пива ЛIДСКАЕ ИДЕАЛЪ РÓЯЛЪ. Все начинается с идеи, но иногда лишь с поддержкой близких людей мы можем воплотить ее в реальность. Для всех нас сегодня — это момент, когда мечты становятся явью», - говорят в «Лидском пиве».

ЛIДСКАЕ ИДЕАЛЪ РÓЯЛЪ - это сорт, сваренный в стиле бельгийского золотистого эля, с богатым сладковатым вкусом, невысокой горечью и нотками солода, фруктов, пряностей, меда. Аромат и вкус хмеля очень легкий, доминирующей нотой выступает тесное взаимодействие фруктовых и пряных вкусов на фоне мягкого солодового характера. ЛIДСКАЕ ИДЕАЛЪ РÓЯЛЪ имеет густую и обильную пену с хорошей стойкостью, небольшим количеством пузырьков и кремовым цветом.

Пиво уже в продаже.

 

Подписаться на новости
Форма отправлена успешно.