Британия — это не только Биг Бэн и Тауэр. Теперь это лимитированная коллекция пива KORONET LAGER с настоящим британским характером

KORONET — это бренд, который помнит и чтит традиции, но в то же время остаётся современным и классным, потому что идёт в ногу со временем и не боится бросать вызов общепринятым правилам и устоям. Имеет свободу быть собой и делать что считает нужным. Всё это очень В БРИТАНСКОМ ХАРАКТЕРЕ.

В этом году вся Британия и страны Содружества отмечают 70-летие со дня восшествия на престол королевы Елизаветы II. KORONET тоже решил отметить в этом году свой юбилей – 10-летие с момента создания бренда. Хотя наш День рождения, формально, только в следующем году, начинаем отмечать уже сейчас. Потому что нам так хочется. И в честь нашего юбилея мы выпустили лимитированную серию уже хорошо знакомого лагера, но в новой, стильной упаковке, которая выразительно говорит о британском характере KORONET.

Вашему вниманию KORONET LAGER, сэр!

«На создание юбилейной этикетки KORONET LAGER нас вдохновляли и узнаваемые символы, и современный, немного провокационный, панковский стиль. В итоге получившийся дизайн отражает основную мысль, заложенную в продукт – «мы остаёмся верны нашим традициям, но всегда следуем своей внутренней свободе и не боимся выходить за существующие рамки», - говорят в «Лидском пиве».

Юбилейная серия будет представлена всеми существующими форматами Лагера – банка, стеклянная бутылка 1 Пинта, ПЭТ 2 и 3 Пинты. Разные форматы упаковки в новом дизайне будут появляться на полках магазинов постепенно. Встречайте!

 

Подписаться на новости
Форма отправлена успешно.