Когда вечер становится ночью… Жутко тематические новинки октября от «Лидского пива»

Когда вечер становится ночью… Жутко тематические новинки октября от «Лидского пива»

Компания «Лидское пиво», часть финского холдинга Olvi Group, выпустила к Хэллоуину серию пива в лимитированной упаковке. «Гатункі цёмнага замка» появились сразу в двух линейках: Калекцыю Майстра пополнила «Ночь в Брюгге» (в оригинальном исполнении — крафтовый сорт «Вечер в Брюгге»), а ЛІДСКАЕ ­­— Портер с уникальным дизайном.

«Ночь в Брюгге» и ЛІДСКАЕ Портар теперь доступны в лимитированном CAN-формате: к самому тёмному празднику года для главных тёмных сортов компании разработали уникальный дизайн. В нём хорошо считываются культовые символы таинственного праздника: зловещие замки, полная луна, устрашающие чучела и жуткие тыквы. Чтобы подчеркнуть особенность запуска «Ночь в Брюгге», последние превратились в не менее страшные вишни.

ЛІДСКАЕ Портар в новом формате — это всё тот же классический портер с глубоким карамельным вкусом и выраженным ароматом. Рецептура «Вечера в Брюгге» также осталась неизменной: тёмное пиво с ярким вишнёвым вкусом, сладостью карамели и лёгкой хмельной горечью. Оба сорта представлены в баночном формате объёмом 0,45 литра.

Пиво уже доступно в магазинах по всей стране. Рекомендованная цена — 2,35 BYN за банку ЛІДСКАЕ Портар и 2,56 BYN за аналогичный объём «Ночи в Брюгге».

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ

Подписаться на новости
Форма отправлена успешно.