Лидские пивовары сварили новое ЛІДСКАЕ Зімовае

Лидские пивовары сварили новое ЛІДСКАЕ Зімовае

С 1 октября флагманскую линейку лидского пивзавода пополнила лимитированная сезонная новинка  — пиво ЛІДСКАЕ Зімовае. Уже в третий раз “Лидское пиво” представляет новый лимитированный сорт, сваренный специально к старту холодного сезона и зимним праздникам. В этом году потребителям предложат оценить новое ЛІДСКАЕ Зімовае с сочетанием традиционных зимних вкусов можжевельника, корицы и гвоздики.

ЛІДСКАЕ Зімовае — специальное тёмное пиво низового брожения. Экстракт можжевельника (натуральная вытяжка из ягод растения), а также экстракты корицы и гвоздики придают сорту насыщенную терпкость с теплыми, пряными нотами, подчеркивая  глубину вкуса темного пива.

Как и в 2017-м году, этикетка выполнена из металлизированной бумаги. На тёмном фоне расположены силуэты традиционных атрибиутов зимних праздников: снег, елочные игрушки, заснеженные зимние дома и наряженная новогодняя ёлка. Слоган кампании  ЛІДСКАЕ Зімовае, как и у бренда ЛІДСКАЕ®, — «Шануем цеплыню адносін».

Содержание алкоголя в новинке — 5%. Массовая доля сухих веществ — 12,5 процентов. Температура употребления ЛІДСКАЕ Зімовае — +12-14 °C. Зимний сорт от «Лидского пива» может стать и основой для горячих коктейлей типа глинтвейн.

Новинка будет представлена в продаже лимитированной партией — 210 000 литров — на протяжении зимнего сезона. Рекомендованная цена на полках магазинов — 1,86 рублей за бутылку в стекле 0,5 литра.

zimovae-05l_for-site-298x1024

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ

Подписаться на новости
Форма отправлена успешно.