Лимитированный календарь на 2026 год – время наслаждаться каждым днём с «Лидским»

В 2026 году «Лидское пиво» отметит свое 150-летие. И готовиться к таким круглым датам нужно заблаговременно, а праздновать с размахом.

Поэтому уже сейчас мы представляем наш смелый проект – настольный перекидной календарь на 365 дней. Этот календарь – подарок каждому, кто выбирает вкус, качество, и, конечно же, любовь.

Мы хотим, чтобы наш календарь стал украшением вашего рабочего стал, дорогим и ценным подарком, вашим помощником и вдохновителем и ежедневным напоминанием о том, что каждый день можно сделать ярким и особенным.

Мы подготовили для вас:

  • новые рецепты по QR-кодам,
  • идеи неожиданных вкусов и сочетаний,
  • вдохновляющие цитаты и необычные истории от команды «Лидского». 

Календарь был разработан в коллаборации с Yearee — экспертом в создании душевных перекидных календарей. Это не просто отрывной настольный календарь, а маленькое произведение искусства. На каждой странице вас ждут авторские иллюстрации, фотографии напитков от «Лидского» и тёплые послания, созданные для вдохновения и помощи в замечании красоты в повседневности.

Календарь можно будет купить в Музее лидского бровара. 

Присоединяйтесь к нам в этом увлекательном путешествии, откройте для себя искусство наслаждаться каждым мгновением с Лидским!

Подписаться на новости
Форма отправлена успешно.