Время пить чай. Холодный чай! «Лидское пиво» представило новую категорию под узнаваемым брендом

Время пить чай. Холодный чай! «Лидское пиво» представило новую категорию под узнаваемым брендом

Холодный чай «AURA Iced Tea» наполняет спокойной энергией для ясного ума. Мягкий вкус настоящего черного и зеленого чая освежает, тонизирует и утоляет жажду. Содержащиеся в новинке L-теанин и антиоксиданты позволяют ощутить прилив сил и эмоций.

В продаже появятся три вкуса: черный чай с лимоном, зеленый чай со вкусом лесных ягод и улун с клубникой. В каждой бутылочке 0,5 л содержится более двух ложек листового чая, что позволяет сохранить AURA Iced Tea присущие натуральному качественному чаю полезные свойства.

AURA Iced Tea Черный чай с лимоном. Содержит L-теанин — природную аминокислоту, которая считается одним из лучших натуральных средств для снятия стресса. L-теанин обостряет внимание и одновременно снимает нервозность и напряжение, улучшает качество сна. AURA Iced Tea Черный чай с лимоном обладает приятным вкусом черного чая с кисло-сладким цитрусовым ароматом. Выпускается в упаковке объемом 0,5 л и 1,0 л.

AURA Iced Tea Зеленый чай с лесными ягодами. Содержат антиоксиданты, замедляющие процессы старения и улучшающие метаболизм, что положительно сказывается на общем самочувствии и настроении. AURA Iced Tea Зеленый чай с лесными ягодами обладает легким летним вкусом с ягодной сладостью, он освежает и бодрит. Представлен в упаковке объемом 0,5 л и 1,0 л.

AURA Iced Tea Улун с клубникой. Улун — это по-особому обработанный чай, для которого характерен пряный вкус и насыщенный цветочный аромат. Антиоксиданты, которые содержатся в каждой бутылочке, делают напиток особенно полезным, снимают напряжение и заряжают новой, более спокойной энергией. Новинка поступит в продажу только в объеме 0,5 л.

Холодные чаи от «Лидского пива» можно будет заметить на полках магазинов по всей Беларуси уже на этой неделе. Рекомендованная стоимость за 0,5 л — 1,45 BYN, за бутылочку в объеме 1 л — 2,31 BYN.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ

Подписаться на новости
Форма отправлена успешно.